Kontakt | Impressum

Ihr AKTIV - Team

Münster | Rheine | Dorsten | Dortmund

Münster

Geschäftsführender Gesellschafter
Dipl.-Kfm. Jörg Paul

Finanzen und Rechnungswesen, Recht, Unternehmensentwicklung
Tel. 02 51- 68 68 20
Geschäftsführende Gesellschafterin
Dipl.-Kffr. Marion Paul

Marketing, Organisation, Personalentwicklung und Arbeitssicherheit
Tel. 02 51- 68 68 20
M.Paul@AKTIV-Zeitarbeit.de
Vertrieb
Dipl.-Betriebswirtin Jutta Sperling

Ansprechpartnerin für Arbeitsvermittlung, Business- und Büropersonal
Tel. 02 51- 68 68 2-11
Sperling@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponentin
Petra Husmann

Ansprechpartnerin für Business- und Büropersonal
Tel. 02 51- 68 68 20
Husmann@AKTIV-Zeitarbeit.de
Vertrieb
Guido Deggerich

Tel. 02 51- 68 68 20
GDeggerich@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponentin
Dipl.-Soz.Wis. Sonja Wilms

Tel. 02 51- 68 68 2-30
Wilms@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Lilli Frasch

Finanzbuchhaltung
Tel. 02 51- 68 68 2-40
Buchhaltung@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Paulina Pogoda

Lohnbuchhaltung
Tel. 02 51- 68 68 20
info@AKTIV-Zeitarbeit.de
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Yelena Jäger

Tel. 02 51- 68 68 20
info@AKTIV-Zeitarbeit.de
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement
Christian Lazaravich

Tel. 02 51- 68 68 20
Lazaravich@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

 

AKTIV Zeitarbeit Rheine GmbH

Verwaltungsangestellte
Anna Dreit

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel. 0 59 71 - 91 11 9-0
Rheine@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

 

AKTIV Zeitarbeit Dorsten GmbH

Vertriebsleitung
Iris Wissing

Tel. 0 23 62 - 79 68-20
Wissing@AKTIV-Zeitarbeit.de
Personaldisponent
Mark Zielinski

Ansprechpartner für Lager- und Produktionsmitarbeiter
Tel. 0 23 62 - 79 68-10
Zielinski@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Gabi Friethoff

Ansprechpartnerin in allen Verwaltungsfragen
Tel. 0 23 62 - 79 68-0
Friethoff@AKTIV-Zeitarbeit.de
Verwaltungsangestellte
Ursula Paul

Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel. 0 23 62 - 79 68-12
UPaul@AKTIV-Zeitarbeit.de
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Sarah Materzok

Tel. 0 23 62 - 79 68-0
Dorsten@AKTIV-Zeitarbeit.de
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement
Maik Ostrop

Tel. 0 23 62 - 79 68-0
Dorsten@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

 

AKTIV Zeitarbeit GmbH Niederlassung Dortmund

Personaldisponentin
Meike van der Wurp

Ansprechpartnerin für technisches, kaufmännisches und medizinisches Fachpersonal
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
vanderWurp@AKTIV-zeitarbeit.de
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Klaudia Slowinski

Ansprechpartnerin in allen Verwaltungsfragen
Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Slowinski@AKTIV-Zeitarbeit.de
Junior Personaldisponentin
Anne Wellmann

Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Wellmann@AKTIV-Zeitarbeit.de
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Sarah Fröhling

Tel. 02 31 - 58 97 94-0
Dortmund@AKTIV-Zeitarbeit.de

<< zurück

Immer AKTIV für Sie in NRW

18 Jahre Arbeitnehmerüberlassung
im Münsterland und Ruhrgebiet

Initiativ bewerben

Eine Initiativbewerbung kann nützlich sein, gerade wenn der passende Job momentan nicht zu finden ist.

Personal anfragen

Nutzen Sie AKTIV zur Personalgewinnung
Nutzen Sie Ihre Vorteile - Rufen Sie unverbindlich an!
Telefon: 0 25 1 - 68 68 20